+32 2 532 13 32

Votre contact pour les transports nationaux et internationaux

Avez-vous encore des questions supplémentaires? Avez-vous encore un transport inhabituel pour lequel vous cherchez une solution? Theo Van de Velde sprl regarde avec vous pour une réponse appropriée à votre demande de transport, nationalement et internationalement. Vous recevrez une réponse rapide après avoir complété le formulaire de contact ci-dessous ou envoyé un email à info@vandeveldetransport.be

Directeur général

Theo Van de Velde
theo@vandeveldetransport.be
Jeroen Van de Velde
jeroen@vandeveldetransport.be
Leen Van de Velde
leen@vandeveldetransport.be

Facturation

Brenda Averhals
brenda@vandeveldetransport.be
Annika Van De Moer
annika@vandeveldetransport.be
Mieke De Moor   
mieke@vandeveldetransport.be

Planification/Dispatching

Karen Annendijck
karen@vandeveldetransport.be
Arne Samyn
arne@vandeveldetransport.be
Jim Dannau
jim@vandeveldetransport.be

Comptabilité et Personnel

Birgit Nechelput
birgit@vandeveldetransport.be

 

Contact

Réglage des paramètres de cookies

Chers utilisateurs, ce site stocke les cookies sur votre ordinateur. Ils ont pour but d'améliorer l’expérience de votre site Web, tout en vous fournissant des services plus personnalisés.

Si vous souhaitez plus d’informations sur les cookies que nous utilisons, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. En acceptant les cookies, vous consentez à leur utilisation. Vous pouvez également paramétrer ces derniers.

Si vous refusez, vos informations ne seront pas suivies, au moment de visiter ce site. Un seul cookie sera utilisé dans votre navigateur pour mémoriser votre préférence de ne pas être suivi.

  • Régler les paramètres
  • Accepter tous les cookies et continuer vers le site